На главную страницу

Помощь сайту

• Рекомендуем
Оригинальное название: Хоккей. Чемпионат мира 2016 (Групповой этап) Группа В. 7 тур. США - Словакия
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия, Матч "Игра"
Комментатор:  Алексей Бадюков
Описание: Не так давно "звездно-полосатые" сотворили, пожалуй, главную для себя сенсацию со знаком "минус". Подопечные Джона Хайнса неожиданно проиграли сборной Германии. При этом североамериканцы на протяжении всего матча контролировали ход игры и перебросали соперника со счетом 33:14. Но в том матче американцев явно подвела реализация собственных голевых моментов. В течение почти двух периодов на табло горели цифры 2:2, однако за 30 секунд до конца основного времени немцы смогли воспользоваться ошибкой соперника, забросив решающую шайбу (2:3), и отменив, таким образом, дополнительное время. Американцы же в результате этой неудачи серьезно осложнили себе турнирные перспективы в своей группе. Чтобы сохранить за собой четвертую позицию сборной США нужно не проиграть словакам в основное время. Эта задача для "звездно-полосатых" отнюдь не выглядит не решаемой, особенно на фоне проблем словацкой дружины. Подопечные Здено Цигера хорошо начали мировое первенство и сумели обыграть Францию и Венгрию с общим счетом 9:2, однако следом наступила череда неудач. Сначала словаки проиграли игры с прямыми конкурентами – Германией и Белоруссией, затем безнадежно уступили и фаворитом своего октета – Канаде и Финляндии с общим счетом 0:10. Этот результат и говорит о проблемах, возникших у словацкой команды на турнире.
Качество: HDTV (1080i)
Аудио: МР2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:58:02
Язык: Русский